Например: Сервер CS 1.6
Пятница, 19.04.2024, 06:48 Регистрация Карта сайта RSS Лента
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 6
Реклама
Luhansk Server #1 Publick
Мини-чат
Новое на форуме
Статистика
Гости: Пользователи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Никого нет.

Реклама на сайте

Главная » Архив материалов
Очередное видео предоставляют общественности мувимейкеры портала HLTV.org. На сей раз в шестиминутный мувик они вложили лучшие моменты недавно прошедшего турнира MSI BEAT IT Russia 2011, который состоялся в Киеве, компьютерном клубе КиберСпортАрена.

Второй мувик посвящён балканским квалификациям на турнир Dreamhack Winter 2011. На сей раз видео ещё более впечатляющее, нежели то, что было сделано ранее. Потрясающая синхронизация, отличные эффекты... Что ещё надо зрителю? Приятного просмотра!
Просмотров: 747 | Добавил: NaRvELL3 | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)


Посетители нашего портала давно не имели возможности читать текстовое интервью, но сегодня этот момент будет исправлен. Капитан нашей CS-команды,  Сергей "starix" Ищук в своем последнем интервью рассказал много чего интересного. Среди обсуждаемых тем был затронут и актуальный вопрос "перехода" с версии 1.6 на CS:GO. Также Сергей рассказал о своих стримах; самых запоминающихся моментах в киберспортивной карьере, а также о противостоянии  Na`Vi vs  fnatic и столь печальных поражениях от этой команды. 
 
 
Сергей, привет!  Многие коллективы, которые активно играли в CS 1.6, сейчас уже поигрывают в ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: NaRvELL3 | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (0)



Фаунтин Вэлли, шт. Калифорния – 12 ноября 2012 г. – Компания Kingston Technology, ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявляет о выпуске модулей памяти HyperX® Beast – новейшей разработки в рамках продуктовой линейки HyperX. Новинка обеспечивает высокую скорость работы, имеет самую большую емкость и поддерживает профили XMP. Модули HyperX Beast имеют яркий и агрессивный дизайн радиатора и предназначены для профессиональных геймеров и любителей разгона ПК.

 

Модули HyperX Beast представлены в ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: NaRvELL3 | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (0)



Двух сотрудников центра по обслуживанию населения в г. Алматы уволили за сражения в CS на рабочем месте.


4 декабря этого года один из клиентов центра по обслуживанию населения, проживающий в Алмате, выложил в Twitter фотографию, где работники центра играют в Counter-Strike. «Твит» был адресован министру связи Казахстана Аскару Жумангаливу и и председателю правления АО «Национальные информационные технологии» Руслану Енсебаеву, также имеющим аккаунты в Twitter.

Спустя несколько дней, 8 декабря Жумангалиев поблагодарил пользователя и сообщил о принятых мерах: «Благодарю за информацию. Провели расследование. Начальник оперзала получил строгий выговор, два сотрудника уволены».

Как отмечает портал Tengrinews.kz, министр связи также поручил провести проверку рабочих компьютеров центра ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: NaRvELL3 | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (0)



Компания Valve объявила, что в течении недели будет сменен протокол и non-steam клиенты умрут

Valve всерьез занялась пиратскими клиентами. Как вы помните уже было обновление протокола с 47 версии до 48, но это не повлияло на работу non-клиентов. В этот же раз valve полностью исключит доступность старых патчей и будет пресекать использование мультипротоколов и dproto. Сервера не будут попадать в поиск и setmastera будут НЕАКТУАЛЬНЫ

К сожалению это не единственный косяк. По неофициальным источникам мне сообщили, что раскрутка сервера будет абсолютно не актуальной, кроме как наверное тех, кто предоставляет стим-игроков.

Так же не известно, будет ли принудительная смена серверной части. Если же серверную часть надо будем менять, то более 10000 игровых серверов будут выключены, игроков будет в 3 раза ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: NaRvELL3 | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (0)

Реклама на сайте

Лучшая рип студия!